当前位置 :
微信怎么没有提现这功能
更新时间:2020-07-03 00:00:00

微信有提现功能,前提是要绑定银行卡。

提现方法:

1、打开微信,在右下角点击我的里面的钱包。

2、打开零钱,如果微信里有零钱点击提现输入密码即可。

393查询网专稿内容,转载请注明出处
不够精彩?
查询网(393r.com)汇总了汉语字典,新华字典,成语字典,组词,词语,在线查字典,中文字典,英汉字典,在线字典,康熙字典等等,是学生查询学习资料的好帮手,是老师教学的好助手。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
Copyright©2009-2021 查询网 393r.com 版权所有 闽ICP备